ФлотФест: фестиваль настольных мастер-классов по судостроению (очное участие)

ФлотФест — это праздник для тех, кто любит мастер-классы. Для тех, кто умеет их проводить. Тема для творчества — судостроение. Если вы готовы вживую продемонстрировать, как создаёте кораблики из бумаги, ледоколы из лего или шьёте карбас из щепок — ждём заявку!

Хобби и творчество 0+

Самое важное, что нужно знать Мастеру:

1. На Фестиваль принимаются авторские мастер-классы, выполненные индивидуально или в составе команды численностью не более 3 человек. При участии команды необходимо зарегистрировать только 1 представителя команды. Мастер может подать на рассмотрение не более 1 заявки в очную и заочную формы участия.
  2. Очные мастер-классы проводятся на фестивальных площадках 18 апреля с 11.00.
  3. Все материалы для мастер-класса оплачиваются за счёт Организатора, но не более чем 2 тысячи рублей на одного мастера/команду мастеров.
  4. Мастер обязуется провести каждый мастер-класс для группы участников от 1 до 6 человек. Мастер обязуется провести не менее 2 мастер-классов за Фестиваль.
  5. Продолжительность одного мастер-класса – не более 1 часа.
  6. При проведении мастер-класса могут присутствовать другие участники конкурса и зрителей.

22 марта 11:00 — 18 апреля 2021 15:00

Архангельск
Северный морской музей - Наб. Северной Двины, 80 Интеллектуальный центр-научная библиотека САФУ - Смольный буян, 1 Верфь Товарищества поморского судостроения - Наб. Северной Двины, 17, стр.1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета